RIVIERA RESIDENCIAL EN PREVENTA AL NORTE DE SALTILLO C.P. 25206

Terreno en venta

$ 2,403,500 MXN

Jardines Coloniales, Saltillo, Coahuila de Zaragoza

253 m² terreno

Descripción

🏡 Terrenos Residenciales en Preventa – Zona Norte Saltillo
RIVIERA RESIDENCIAL
📍 Ubicación privilegiada
Fraccionamiento residencial al norte de Saltillo, sobre V. Carranza, justo atrás del Hotel Holiday Inn y a solo 2 minutos de Costco.

🔑 Características principales
• Fraccionamiento en etapa de urbanización
• Acceso controlado para mayor seguridad
• Conformado por 42 lotes residenciales
• Superficies desde 240 m² hasta 310 m²
• Precio por m²: $9,500 (Sujeto a cambio sin previo aviso)

💳 Opciones de financiamiento
• 6 meses sin intereses directo con la desarrolladora

🎯 Ventajas y oportunidad

✔️ Precio de preventa en una de las zonas más solicitadas de Saltillo
✔️ Ubicación estratégica con alta plusvalía
✔️ Ideal para inversionistas y para quienes desean construir en el futuro
✔️ Exclusividad: solo 42 lotes disponibles

📞 Agenda tu cita hoy mismo y asegura tu terreno en la mejor zona de Saltillo.

¿Agente inmobiliario? Conoce los acuerdos de colaboración a través de www.nocnok.com

Recuerda que nunca debes dar un anticipo sin validar que esta publicación sea legítima. NOCNOK no se hace responsable por la información contenida en los anuncios publicados por los usuarios a través de su sistema nocnok.com.

Ubicación

Jardines Coloniales, Saltillo, Coahuila de Zaragoza

Jardines Coloniales, Saltillo.

Detalles

Código:
nn-ij1000153
Precio:
$ 2,403,500 MXN
Terreno:
253 m²
Condición:
Buena
Contactar Inmobiliaria

Al presionar contactar estás aceptando los Términos y condiciones de Uso y la Política de Privacidad

Compártenos tu email y te notificaremos sobre propiedades como esta.
Contáctanos en nuestro horario de oficina para resolver todas tus dudas.

NOCNOK no se hará responsable por la información contenida en los anuncios publicados por los usuarios de inmuebles.nocnok.com. NOCNOK sólo se limita a publicar la información proporcionada por los usuarios y no participa en ningún tipo de operación que se lleve a cabo entre los usuarios y los visitantes, con lo cual no se hará responsable por daños y perjuicios que puedan sufrir cualquiera de las dos partes.